Встречи с успешными людьми помогают фондам собрать денежные средства на лечение подопечных


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Радость Ясного Взора» запустил благотворительный аукцион в рамках проекта «Meet For Charity». Разыгрывается уникальный лот – бизнес — завтрак с Account Director BBDO Group, Дмитрием Поветкиным.

Дмитрий более 7 лет работает в управлении проектами рекламной индустрии с международными компаниями. Начинал в 2014 году как сооснователь BTL агентства, в 2017 году перешел в digital агентство JAMI, далее 2019-2020 Publicis Group и с 2020 по текущий момент работает в крупнейшем рекламном агентстве BBDO. За время работы в рекламной индустрии его клиентами выступали: МТС, OZON, Froneri, Nestle Russia, PepsiCo, MARS, Ростелеком, Mazda Russia, Renault Russia и многие другие.

Как запустить большую 360 рекламную кампанию? Какие площадки будут самыми актуальные для рекламной кампании? Или может быть Вы хотите узнать все о продвижении через ТikTok на российском рынке? Победитель аукциона получит возможность лично познакомиться с Дмитрием Поветкиным и узнать ответы на все вопросы из области рекламной индустрии!

Попытать удачу и сделать ставку можно до 13 сентября 2021 года по ссылке https://meetforcharity.today/lots/dmitriy_povetkin_-_account_director_bbdogroup_i_vypusknik_wordshop_202109 .

Стартовая стоимость – 20 тысяч рублей.

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд https://fondprozrenie.ru/ «Радость ясного взора».

«Meet For Charity» — это благотворительный аукцион встреч, который помогает фондам привлекать средства для тех, кто в этом нуждается. А благотворителям дает возможность не просто сделать доброе дело, но и завести новое интересное знакомство.