Детский писатель Валентин Постников посетит приют для кошек «Преданное сердце в прямом эфире в инстаграм


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

27 сентября в 17.00 по московскому времени в гости в приют для кошек «Преданное сердце» придёт — Валентин Постников, детский писатель, сказочник. Член Союза писателей России, лауреат премий «Золотое перо России», «Эврика», «Артиада» Валентин родился в семье популярного советского сказочника Юрия Дружкова (Постникова), потому всё его детство прошло в окружении популярных детских писателей: Эдуарда Успенского, Юрия Коваля, Ефима Чеповецкого, Валерия Шульжика, Григория Остера.

Валентин Постников очень любит кошек и расскажет интересные истории из жизни пушистых и поближе познакомиться с жизнью животных в приюте, а также обсудит с директором приюта Натальей Авласевич проблему бездомных животных, поиска нового дома и регуляции численности животных методом стерилизации.

 

Наталья Авласевич, директор приюта для кошек «Преданное сердце»:

«Мы хотим привлечь внимание общественности к проблеме бездомных животных и ответственного отношения к ним. Запускаем серию прямых эфиров с лидерами мнений и представителями медийной индустрии, которые помогут нам привлечь внимание к проблеме бездомных животных, поиска нового дома и регуляции численности животных методом стерилизации».

К эфиру можно присоединиться из акаунта Валентина Постникова здесь

За работой и новостями из жизни нашего приюта следите:

на сайте: https://catheart.ru/  Вконтакте: https://vk.com/catheart

Инстаграм https://www.instagram.com/predannoe_serdce/ Тик-Ток https://www.tiktok.com/@predannoe_serdce