Семинар фонда «АиФ. Доброе сердце» для НКО Санкт-Петербурга


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

5 и 6 октября фонд помощи тяжелобольным детям и взрослым «АиФ. Доброе сердце» проведет семинар для некоммерческих организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, оказывающих адресную медицинскую помощь людям с инвалидностью и тяжелыми заболеваниями.

Специалисты фонда поделятся инструментами онлайн-фандрайзинга, юридической экспертизой и механизмами для комплексного развития НКО. Программа семинара включает лекции по взаимодействию фондов со СМИ, кейс-подходу в работе с благополучателями и медицинской поддержке подопечных. 

Представители некоммерческих организаций могут проконсультироваться с экспертами, обменяться опытом и запросить менторскую поддержку по одному из направлений семинара. Количество участников очной встречи ограничено. Участники, которые не смогут попасть на мероприятие очно, могут присоединиться к онлайн трансляции и получить видеозапись выступлений и материалы спикеров.

«АиФ. Доброе сердце» сотрудничает с региональными фондами в рамках проекта «НКО в ресурсе», оказывая методическую и информационную поддержку. Фонд планирует укрепить взаимодействие некоммерческих организаций и предоставит доступ к пулу медицинских экспертов, юристов и психологов. Проект реализован при поддержке Фонда президентских грантов.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться.