В Екатеринбурге пройдет благотворительный «ИнтеллектFest»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В этом году одна из старейших и компаний Урала — группа компаний Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL, отмечает свое 25-летний юбилей. Создатели ЦБО приняли решение отметить юбилей в формате благотворительного фестиваля бизнес-образования «ИнтеллектFest», сделав таким образом подарок не только местному бизнесу, но и социально незащищенным молодым людям, нуждающимся в получении образования. Прибыль от продажи билетов на «ИнтеллектFest» будут переданы проекту «Дорога в Будущее», ориентированному на помощь детям, оставшимся без родителей. В рамках проекта старшеклассники, являющиеся подопечными детских домов, смогут присоединиться к программам Молодежной бизнес-лиги и подготовится к поступлению в ведущие ВУЗы Екатеринбурга.

Сегодня мы все учимся жить в новом, изменившемся мире, отмечают организаторы события. Мире новой этики и новой морали, изменившейся экономики и живущего по новым правилам бизнеса. Мы заново строим будущее, вновь прокладываем дороги и возводим мосты в следующие десятилетия. «ИнтеллектFest 2021»- это попытка создать новую модель будущего, заложить фундамент его ключевых трендов и бизнес-моделей. Чтобы передать их следующему поколению, которое примет ответственность за наш мир во второй половине 21 века. Именно поэтому он получил собственное уникальное название — «Письмо из будущего».

«Интеллект-фест» был и остается благотворительным мероприятием. Многие годы его существования большая часть полученных средств уходило на реализацию проекта «Дорога в будущее», ориентированного на поддержку выпускников детских домов, получающих высшее образование. Сегодня многие из них уже закончили университет и работают в крупнейших компаниях региона.

В прошлом году пандемия спутала наши планы и из-за карантина мы не смогли получить доступ к нашим подопечным. Однако в честь 25-летия ЦБО мы переформатировал

и проект и твердо намерены открыть дорогу к высшему образованию новому поколению ребят. Благодаря средствам, собранным на «ИнтеллектFest», старшие школьники из детских домов смогут отправиться в лагеря Молодежной бизнес-лиги, стать частью молодежного сообщества Екатеринбурга и получить все необходимые для продолжения образования знания и навыки.

Мы посвящаем «ИнтеллектFest — 2021» молодым талантам, каждый из которых достоин быть услышанным и замеченным», — говорит Ольга Жигальцова, управляющий партнер Группы Компаний ЦБО.

В рамках «ИнтеллектFest» пройдет 25 мастер-классов от самых ярких бизнес-спикеров современной России, каждый из которых совершил прорыв в своей сфере. Мастер классы будут посвящены новым трендам в меняющимся мире, ключевым метанавыкам будущего, управлении компанией в стрессовых условиях, цифровизации и многим другим не менее актуальным темам.