В Евпатории пройдет Open-talk ко Всемирному дню борьбы против рака молочной железы


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 

Быть опорой и поддержкой для всех членов семьи — типичная женская задача.

Но бывает, всё идет не по плану. На место обычной спокойной размереной жизни приходит серьёзное испытание — онкология.

Кто тогда поддержит Женщину?

19 октября в 14:30 в гостеприимном пространстве Атмосфера  г. Евпатории состоится мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы против рака молочной железы.

Женщины, столкнувшиеся с испытанием болезнью, поделятся своим опытом стойкости. Как научиться отдавать себе, когда сил совсем не осталось. Через что приходится проходить, и как вернуться к «нормальной» жизни.

Общение будет проводиться в формате Open-talk, с другими  женщинами в онкоистории, корпоративными волонтерами, мероприятие открытое и будет проходить с соблюдением всех противоэпидемических норм.

Благодаря инициативе корпоративных волонтеров, планируется создание видеоролика в поддержку всем женщинам, столкнувшимся с онко-заболеваниями. Видео будет передано организации поддерживающей женщин с заболеванием «Новая жизнь».

Мероприятие проходит благодаря проекту «Действуем вместе: от совместных действий к устойчивому сотрудничеству», реализуемого центром «Устойчивый Крым» при поддержке Фонда президентских грантов.