Московский фестиваль дикой природы Золотая Черепаха прошел при поддержке Архыз Vita


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Природная питьевая вода Архыз Vita поддерживает Международный фестиваль дикой природы Золотая Черепаха. Выставка лучших работ фотографов проходила в Новой Третьяковке на Крымском валу, 10 в течение всего октября.

Золотая Черепаха — один из крупнейших эколого-просветительских проектов в мире, объединяющий более 25 тысяч фотографов из разных стран. Своей главной целью фестиваль ставит сохранение природы через искусство и популяризацию береженого отношения к окружающей среде. Фотографии помогают зафиксировать первозданную красоту природы и осознать ценность животного и растительного мира нашей планеты; а лекции и мастер-классы для детей, проходящие в рамках мероприятия, помогают с раннего возраста лучше понимать степень ответственности за сохранение экологии, флоры и фауны Земли.

Архыз Vita — истинно природная питьевая вода, хранящая в себе уникальный код Тебердинского биосферного заповедника. Горы, древний ледник и само время наполняют ее минералами и микроэлементами, необходимыми человеку для сохранения здоровья и поддержания водного баланса организма. Проходя естественную фильтрацию, эта вода добывается из скважины на высоте 1500 метров, что вкупе с высокими стандартами технологий розлива и упаковки обеспечивает вкус истинного Архыз Vita. Взаимодействие человека с природой и трепетное отношение ко всему живому — истинные ценности, объединяющие Архыз Vita и Международный фестиваль дикой природы Золотая Черепаха.