В Москве пройдет благотворительный концерт команды «Женского стендапа» в поддержку детей с онкозаболеваниями


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Новый год — это ожидание волшебства, добра, счастья и подарков. Особенно об этом мечтают дети. Так грустно, что некоторым из них приходится встречать зимний праздник в больнице. Как поддержать детей?! Конечно, устроить для них яркое незабываемое торжество с подарками, мандаринами, елкой, Дед Морозом со Снегурочкой и другими неизменными атрибутами Нового года.

Команда фонда «Время детства» уже вовсю готовится к этому событию. А помочь нам в этом решили участницы команды «Женского стендапа» совместно с Марком Сергиенко. Артисты проведут благотворительный концерт, а все собранные средства будут направлены на закупку подарков и организацию развлекательных мероприятий для детей двух онкологических отделений НПЦ специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого.

В этот день перед гостями вечера выступят: Белла, Зоя Яровицына, Мария Маркова, Саша Муратова, Маргарита Родина, Надя Джабраилова, Варвара Щербакова, Карина Мейханаджян, Марк Сергиенко.

Концерт пройдет 7 декабря в столичном баре DUMA по адресу: г. Москва, ул. Моховая, дом 11, стр. 3В. Начало мероприятия в 19.30.

Вход по предварительной записи по телефону: +7 928 610-20-01 (рекомендованное пожертвование от 1000 рублей).

Приходите! Посмеетесь, зарядитесь хорошим настроением и заодно сделаете большое доброе дело! Звоните по указанному номеру и бронируйте места!

Справка:

«Женский стендап» — первое шоу, которое стало площадкой для женщин-комиков, которые честно говорят о том, что их не устраивает. Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.

Благотворительный фонд «Время детства» создан 14 августа 2020 года после полутора лет успешной волонтерской деятельности в стенах НПЦ специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого. Фонд «Время детства» помогает детям и родителям улучшить психоэмоциональное состояние благодаря регулярной поддержке онкопсихолога, сделать пребывание в больнице более комфортным, улучшая бытовые условия, не потерять детям ощущение детства, организовывая досуг в больнице, получить адресную финансовую поддержку, иметь возможность бесплатно жить рядом с больницей.