Культурный Фонд «Авансцена» проведет широкомасштабную благотворительную акцию «Праздник детям»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Культурный Фонд «Авансцена», при участии Департамента культуры города Москвы в преддверии новогодних праздников проводит широкомасштабную благотворительную акцию «Праздник детям». В рамках которой состоится показ шоу — мюзикла для всей семьи «Новые приключения Русалочки».

Премьера мюзикла состоится в Москве, 22 декабря в закрытом формате, для узкого круга «селебрити», в Киноконцертном зале «Эльдар» (Ленинский проспект д.105). Широкий круг зрителя сможет посетить премьеру музыкального спектакля с 24 декабря по 9 января.

«Волшебная сказка о счастье» – именно так называет эту, доселе никем не расcказанную историю о приключениях дочери всемогущественного подводного повелителя, автор идеи, музыки, текста пьесы и либретто – режиссер-постановщик проекта Дмитрий Петрик.

Новый год – это праздник, когда все ждут чуда, радости и волшебства. С особенным трепетом и надеждой, чудес и внимания ждут дети лишённые родительской ласки и любви. Подарить, нуждающимся детям повод для улыбки и радости, уже значит сделать этот мир светлее.

Именно это и сподвигло Культурный Фонд «АВАНСЦЕНА» организовать акцию «Праздник детям», в рамках которой, главные новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка осуществят заветную мечту практически каждого ребенка живущего на планете земля, оказаться в сказке, волшебной стране «ДиснейЛенд». Каждый билет на мюзикл, принимает участие в розыгрыше главного приза — поездки в Парижский Диснейленд.