Фонд «Содействие» проведет благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Всего месяц остается до Нового года. Новый год – время дарить подарки, внимание и тепло!

До 24 декабря на базе Коворкинг-центра НКО в СВАО Национальный фонд «Содействие» проводит традиционную благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом», в рамках которой осуществляется сбор подарков и благотворительной помощи для детей, проживающих в центрах социальной реабилитации, детских домах и приютах, из многодетных и малообеспеченных семей, а также взрослых и пожилых людей с инвалидностью, проживающих в интернатах Подмосковья. В этих учреждениях оказывается социальная, медицинская и правовая помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Дети и «взрослые дети» верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет к ним и подарит маленькое чудо.

Почувствовать себя волшебником иногда проще, чем кажется: каждый желающий может принять участие в благотворительной акции и помочь Дедушке Морозу творить чудеса. Чему будут рады в Новый год ребята:

  • Сладкие новогодние подарки
  • Настольные и развивающие игры
  • Канцтовары
  • Наборы для творчества и рукоделия
  • Елочные игрушки и украшения
  • Тёплые яркие шерстяные носочки
  • Маскарадные костюмы
  • Реквизиты для кукольного театра
  • Спортивный инвентарь

 

Обращаем ваше внимание: подарки принимаются новыми, а сладости только в заводской упаковке. В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой вход в Центры сбора благотворительной помощи осуществляются в масках и по QR-кодам.

Если у вас есть возможность поддержать эти заведения чем-то более крупным, или вы хотели бы исполнить целиком чьё-то конкретное желание – свяжитесь с руководителем Фонда «Содействие» — Алексеем Стрункиным (+7 977 570-85-45). Центры нуждаются в мебели, стендах и пособиях.

А мы очень ждем откликов от людей, которые готовы стать добрыми волшебниками!

Подарите новогоднее чудо тем, кто больше всего в этом нуждается!

 

#ДушевнаяМосква #ФондСодействие #СтаньДедомМорозом #НКО #НКОСВАО #КЦ_СВАО #НКОМосквы #анонс_НКО #ДушевноеСобытие #вСВАОприходи

 

Дата и время: до 24 декабря 2021 года

Адрес: Москва, ул. Вересковая, д.5 (КЦ НКО в СВАО)

Ответственное лицо, справки: Алексей Стрункин – +7 (977) 570-85-45