Благотворительный фонд «Чудотворцы» проведет акцию «Подари детям радость»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

До 25 декабря Благотворительный фонд «Чудотворцы» приглашает всех неравнодушных людей и руководителей организаций и предприятий принять участие в благотворительной новогодней акции в рамках программы «Подари детям радость»,  и всем вместе дать детям возможность встретить этот праздник с улыбками на лицах и блеском в глазах.

БФ «Чудотворцы» занимается поддержкой людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. К этому Новому году актив Фонда решил помочь зимнему волшебнику поздравить сладкими подарками детей из 150 подопечных семей социально незащищённых категорий:

— семьи с детьми-инвалидами;

— одинокие родители;

— многодетные семьи;

— семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Почти весь декабрь волонтёры фонда будут собирать подарки для ребят на своей территории (Студёный проезд, д.11) и в Коворкинг-центре НКО в СВАО (Вересковая ул., д5), и они будут рады принять ваш неоценимый вклад в доброе дело. Что же можно принести, чему будут рады дети?

— готовые новогодние сладкие подарки;

— конфеты в ассортименте;

— шоколад и киндер-сюрпризы;

— мармелад, вафли, печенье в индивидуальной упаковке;

— все, что можно положить в новогодние подарки.

 

25 декабря пройдёт первое вручение подарков Дедом морозом и Снегурочкой ребятам из подопечных Северо-Восточных семей в уютном зале БФ «Чудотворцы».

 

#ДушевнаяМосква #БФЧудотворцы #ПодариДетямРадость #НКО #НКОСВАО #КЦ_СВАО #НКОМосквы #анонс_НКО #ДушевноеСобытие #вСВАОприходи

 

Дата и время: до 25 декабря 2021 года

Адрес: Студёный пр., д.11 (понедельник, вторник, четверг 10:00-18:00), Вересковая ул., д.5 (по будням 10:00-20:00)

Ответственное лицо, справки: Людмила Дувакина – 8 (977) 471-50-41