Фонд «Настенька» запустил новогоднюю акцию #ДарюНадежду


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Стало доброй традицией поздравлять подопечных фонда «Настенька» с Новым годом на сайте акции #ДарюНадежду. Благодаря нашим волшебникам в прошлом году было собрано 1 962 780 рублей, и мы смогли оплатить диагностику, лечение, препараты, проживание и авиабилеты для наших маленьких героев.

В этом году мы продолжаем творить волшебство, и благотворительный фонд «Настенька» вновь запускает Новогоднюю акцию #ДарюНадежду. Теперь до 20 января 2022 г. каждый из нас может стать настоящим волшебником! Для этого достаточно зайти на сайт акции https://nastenka.ru/daryu-nadezhdu2022/, купить один из виртуальных подарков, и тем самым подарить надежду на здоровье маленьким подопечным  фонда. Ведь это их самое заветное желание!

Наступает волшебное время, когда все дети, да и взрослые, с нетерпением ждут новогодних чудес, подарков, сказочной атмосферы всеми любимого праздника. Для кого-то это запах мандаринов на праздничном столе, кто-то торопится услышать шуршание оберточной бумаги и увидеть свой долгожданный подарок, кто-то мечтает о путешествиях в далекие страны…

Но, когда в семью приходит беда – серьезно заболевает ребенок, то самым заветным желанием становится здоровье! В наших с вами силах помочь нуждающимся семьям в трудную минуту и увеличить шансы для детей на получение своевременной и необходимой медицинской помощи.

Мы приготовили много подарков. Главное, чтобы и волшебников было тоже много. Мы очень надеемся, что к нашему доброму новогоднему проекту присоединится как можно больше неравнодушных людей. Общими усилиями мы сотворим настоящее новогоднее чудо!

Становитесь добрыми волшебниками — заходите на сайт акции #ДарюНадежду и выбирайте виртуальные подарки для детей, которые в них так нуждаются!

В этом году вновь с нами наши знаменитые друзья фонда. Нас поддерживают: эксперт моды, теле- и радиоведущий Владислав Лисовец, певица и автор Ольга Серябкина, музыкант и актер Павел Артемьев, телеведущая Мария Рыбакова, участники питерской рок-группы AnimalДжаZ, популярный рэпер и поэт ST, сооснователь проекта о путешествиях #FollowMeTo, fashion-influencer Наталья Османн, телеведущая  канала Россия 24 Мария Гладких, певица, ведущая, бизнес вумен Ханна,  телеведущая и модель Ассоль, певица, автор песен Маргарита Позоян и другие звезды шоу-бизнеса, блогеры.

Отдельная благодарность компании Philips, которая уже второй год поддерживает акцию #ДарюНадежду и помогает нашим подопечным.