Фонд «Время детства» проведет новогодний квиз для любителей интеллектуальных игр


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В преддверии Нового года благотворительный фонд «Время детства» вместе с командой Charity Quiz и партнерами подготовил всем любителям интеллектуальных игр и захватывающих викторин прекрасный подарок — уникальный новогодний квиз.

Квиз состоит из 11 туров с вопросами и загадками разного типа и предназначен для домашнего использования. В нем собраны вопросы о кино, сериалах, книгах, картинах, телевидении, событиях и персоналиях. В него могут играть люди разного возраста и разных интересов. Есть туры даже для самых маленьких игроков. Сложность отмечена звездочками, и вы можете выбрать, что играть, сами. Все туры квиза посвящены новому году, зиме, а также теме семьи и детства.

Как получить квиз? Очень просто. Зайдите на новогоднюю страницу фонда, сделайте комфортное для вас пожертвование, и вам на почту придет ссылка на презентацию в формате Power Point, которую вы сможете скачать и запустить в любой момент, чтобы отыграть квиз с родными или друзьями.

Все собранные средства будут направлены на организацию празднования Нового года в двух онкоотделениях НПЦ в Солнцево в рамках благотворительной акции #НовогодняяКарусель. Если раньше в отделениях было 80 детей, то теперь их уже 98! Представляете, почти 100 детей, которые ждут праздника и подарков. И мы не можем их разочаровать!

Мы надеемся, что этот квиз станет отличным развлечением для всех в новогоднюю ночь или на январских праздниках, а мы, в свою очередь, подарим детям онкологических отделений атмосферу праздника и волшебства! С наступающим Новым годом!

ПОЛУЧИТЬ КВИЗ