Сотрудники ADG group помогли благотворительном фонду «Большая перемена» подготовиться к Новому Году


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Компания ADG group уже много лет поддерживает несколько благотворительных фондов, среди которых особое место занимает фонд «Большая перемена», где молодым людям с опытом сиротства помогают научиться учиться, взаимодействовать с другими людьми, а также отвечать за свои решения и поступки.

В декабре этого года около 15 сотрудников компании с членами своих семей лично приехали в офис фонда, чтобы помочь подготовить подарки для подопечных. Встреча началась с приветственной речи волонтеров и демонстрации небольшого фильма про работу фонда, после чего на два с половиной часа все участники погрузились в активный творческий процесс. Одна команда занималась изготовлением деревянных ящичков из реек, а вторая шила специальные мешочки из фетра, соединяя заранее подготовленные детали яркими нитками. Работа проходила под руководством наставников – ими стали бывшие подопечные «Большой перемены», которые после обучения смогли присоединиться к команде фонда уже в качестве полноценных сотрудников. Несмотря на то, что мастерская была организована в выходной день, к волонтерам присоединилась и учредительница фонда «Большая перемена» – Ирина Павловна Рязанова.

После плодотворной работы волонтеры получили именные грамоты, а затем все участники процесса дружно пообедали вкусной пиццей и обменялись самыми теплыми пожеланиями накануне Нового Года. В дополнение к этому в преддверии праздников все сотрудники ADG group могут поучаствовать в акции «Подари добрые перемены».