11 февраля состоится XVIII ежегодная конференция «Благотворительность в России: наследие для будущих поколений» делового издания «Ведомости»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

11 февраля состоится XVIII ежегодная конференция «Благотворительность в России: наследие для будущих поколений» делового издания «Ведомости». 

На текущем этапе развития благотворительной деятельности важно ответить на следующие вопросы: как новые инструменты, созданные и только создающиеся площадки, примеры партнерств бизнеса и НКО меняют роль благотворительности в обществе? В чем преимущество новых подходов к проблематике и какие тренды прогнозируются в текущем году? Как управлять сложностями, не усложняя процессы?

Ключевые темы:

  • Инструменты преодоления кризиса в условиях общей нестабильности.
  • Ответственность перед будущими поколениями. Актуальные бизнес-практики.
  • Как формируется культура благотворительности в медиапространстве?
  • Недооцененный сектор. Как создать благоприятную городскую среду для животных?
  • Практики меняющихся городов. Какая повестка у регионов?

По традиции коммуникационная площадка делового издания «Ведомости» соберет руководителей отраслевых ведомств, топ-менеджеров крупных компаний и некоммерческих организаций, руководителей ассоциаций, консультантов и ведущих экспертов, представителей отраслевых и деловых СМИ.

Подробная информация о проекте доступна на сайте: https://events.vedomosti.ru/events/blag22?utm_source=philanthropy&utm_medium=news&utm_campaign=blag22 

По вопросам участия обращайтесь к Екатерине Никодиновой по телефону +7 495 956 3458, доб. 1314, или по электронной почте e.nikodinova@vedomosti.ru.

По вопросам информационного партнерства обращайтесь к Екатерине Буссирон по телефону +7 495 956 3458, доб. 1224, или по электронной почте e.bussiron@vedomosti.ru.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий