Родители детей до двенадцати лет могут стать участниками Rybakov Preschool Award и выиграть 70 000 рублей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Продолжается приём заявок на Rybakov Preschool Award, организатором которого выступает Рыбаков Фонд. На сегодняшний день зарегистрировались порядка 20 000 участников из 40 стран.

В конкурсе отражена идея Рыбаков Фонда о партнерстве образовательных институтов и семьи в воспитании самостоятельной личности ребенка. Конкурс объединит усилия детских садов, школ и семей ради роста благополучия и качества жизни.

Участникам предстоит пройти пять конкурсных шагов: в трёх из них нужно выполнить несколько заданий.

«Это своего рода квест, который не потребует специальных знаний и умений, а только желание участвовать!  Выполнить задание под силу любому человеку, независимо от опыта и образования. Задания открываются по мере прохождения и делать их можно в своем темпе. Времени для этого достаточно, поскольку прием заявок завершается 21 марта», — говорит гендиректор Фонда «Университет детства», соорганизатор конкурса, Ирина Быкадорова.

Участвовать можно из любой страны, рабочий язык — русский. Участие бесплатное. Итоги станут известны в конце апреля 2022 года.

По итогу 170 победителей конкурса получат по 70000 рублей (700 евро для иностранных граждан) и приглашение на Летнюю школу в онлайн- или офлайн-формате.

 

Регистрация по ссылке