«Кухня НКО» запустила онлайн-курс «Социальное проектирование в НКО»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
Как разработать проект и написать заявку на грант самостоятельно? Это самый актуальный запрос для многих НКО на данный момент, когда фонды (в том числе, ФПГ) принимают заявки на конкурсы.

Центр развития некоммерческих организаций и проект «Кухня НКО» открывают набор слушателей на бесплатный онлайн-курс «Социальное проектирование в НКО». Приглашаем всех заинтересованных сотрудников и волонтеров НКО! Старт обучения – 2 февраля 2022 г.

Курс позволит участникам получить с нуля или улучшить свои навыки написания современных социальных проектов (в том числе для получения финансирования) и управления их реализацией.
Регистрация здесь.
Для обучения будет достаточно выделить два часа в неделю в удобное для вас время, в течение 5 недель (до 9 марта). Можно учиться с телефона.Материалы произведены, распространены и (или) направлены МБОО «Центр РНО» — некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента.