Фонд «Линия жизни» проведёт благотворительный праздник катания на коньках


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

«Зимний праздник жизни» состоится в воскресенье 6 февраля. Фонд «Линия жизни» проводит мероприятие с 2013 года на разных катках Москвы. В этот раз мы приглашаем любителей добрых дел выйти на лед самого большого катка страны — ВДНХ.

Каждый, кто 6 февраля купит билет на вечерний сеанс катания, станет не только участником «Зимнего праздника жизни», но и благотворителем. Средства от проданных на катке онлайн-билетов будут направлены в фонд на приобретение высокотехнологичного оборудования для спасения новорожденных с онкозаболеваниями для НИИ онкологии имени Блохина.

Во время «Зимнего праздника жизни» гости встретятся с известными спортсменами, музыкантами, писателями и телеведущими. На лед выйдет певец Родион Газманов, двукратные чемпионы мира, восьмикратные чемпионы России по спортивным танцам Марина и Артемий Каташинские, музыкант Найк Борзов, певец и актер Александр Ломинский. Можно будет сделать селфи с Дедом Морозом и Снегурочкой из Московской Усадьбы Деда Мороза, стать героями большого флешмоба, получить призы викторины «Линии жизни» и, главное, немного поменять мир к лучшему!

«”Зимний праздник жизни” — это отличное настроение для всех любителей катания на коньках. Мы каждый год видим все новые и новые лица, праздник собирает вокруг себя множество счастливых и неравнодушных людей, ведь помогать правильно – просто, приятно, полезно!» – убеждена президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

Ведущий праздника – певец и композитор Петр Привин.

Праздничные активности продлятся с 18:00 до 20:00, после чего каток на ВДНХ будет работать в обычном режиме.

Билеты на каток Главной выставки страны можно приобрести только онлайн. На катке работают теплые павильоны с пунктами проката коньков и хранения вещей. Каток и вся его инфраструктура работают с соблюдением всех норм безопасности, установленных Роспотребнадзором. Для входа QR-код не требуется.

Катайтесь и будьте счастливы!