В Москве для владельцев собак проведут бесплатное занятие с кинологом


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Узнать больше о домашних питомцах, познакомиться с другими владельцами, найти компанию для совместных прогулок и получить бесплатную консультацию кинолога-зоопсихолога можно будет на мероприятии благотворительного фонда «Собаки, которые любят».

19 февраля в ветеринарном центре «Четыре лапы» на проспекте Вернадского специалист по коррекции поведения собак Виктория Клементьева проведет кинологический урок на тему «Как устроены собаки?», где расскажет об основах послушания, разнице в дрессировке щенков и взрослых собак и поделится секретами приучения к различным процедурам.

Информация будет полезна не только владельцам собак, но и тем, кто только планирует их завести. Посетить мероприятие можно вместе со своим питомцем. Каждый участник урока получит сертификат на личную консультацию специалиста-кинолога.

Количество мест ограничено.

Для участия в уроке обязательна РЕГИСТРАЦИЯ

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

19 февраля 2022 13:00-16:00

г. Москва, проспект Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий», ветеринарный центр «Четыре лапы»