Омский благотворительный центр «Радуга» отметит своё 25-летие


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Омский благотворительный центр «Радуга» в этом году отмечает 25-летие. В юбилей благотворители подводят промежуточные итоги своей работы. За эти годы организация помогла более 20 тысячам тяжелобольным маленьким омичам. Напомним, что вся деятельность благотворительной организации ведется исключительно на средства грантов и пожертвования неравнодушных людей.

«Мы благодарим всех за оказанное доверие и приглашаем на наш праздничный вечер «За все тебя благодарю…». На сцене театра «Галерка» будет много сюрпризов — театральная постановка «Сила мечты, или Приключения Буратино» (0+) с известными омичами и артистами», — анонсировали в благотворительном центре, известном уже во всем мире.

В роли Папы Карло — руководитель «Радуги» Валерий Евстигнеев, Буратино – артист Андрей Мадинский. Карабаса Барабаса сыграет омский музыкант Алексей Гализдра. В роли Сверчка на сцену выйдет дирижер и художественный руководитель Омского академического симфонического оркестра Дмитрий Васильев. Мальвину сыграет предприниматель Наталья Сушко, Крыса — артист театра и кино Павел Усов. В роли Сердца – артист и режиссер, исполнитель Буратино в культовом советском фильме «Приключения Буратино» Дмитрий Иосифов, который примет участие в спектакле дистанционно.

Специальным гостем вечера станет участник Фабрики звезд-4 Игоря Крутого Антон Зацепин. Он согласился совершенно бесплатно поддержать омский центр сразу после того, как к нему обратились сотрудники «Радуги». Известно, что в Омске он будет несколько дней – посетит хоспис, примет участие в работе выездной паллиативной службы.

«Все средства, собранные на благотворительном вечере, пойдут на поддержку выездной детской паллиативной службы «Радуги». Эта служба создана несколько лет назад, ее специалисты оказывают социально-психологическую помощь детям с неизлечимыми заболеваниями и их семьям», — прокомментировали в Центре.

Зрителей ждут 17 марта в 19 часов в театре «Галерка» (ул. Б. Хмельницкого, 236). Руководство благотворительного центра просит отнестись с пониманием, мероприятие носит благотворительный характер. Попасть на вечер может любой желающий, для этого нужно перечислить пожертвование и получить билет.

Пожертвование от 500 до 1 000 рублей можно сделать через сайт в специальном разделе «Радуги», указав имя и фамилию. Затем следует позвонить по телефону 908-902 и сообщить об этом сотрудникам центра. Забрать билеты можно в офисе или перед началом представления в «Галерке». Другой вариант — прийти в офис, сделать пожертвование и приобрести билеты. Адрес: ул. Красина 4. корпус 1, с 8 до 17 часов. А прямо сейчас вы можете подарить кому-нибудь частичку своего внимания и любви. Достаточно отправить смс на номер 3434 со словом РАДУГА и суммой, например, РАДУГА 300.