Прямой радиоэфир «Развитие благотворительности в России»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

18 марта Благотворительный фонд помощи больным детям и взрослым «Иринас», при поддержке Коворкинг-центра НКО, проводит прямой эфир на радио MediaMetrics в передаче #СтудАдаптация на тему «Развитие благотворительности в России».

Во все времена земля русская славилась готовыми на благое дело людьми: меценаты и просто православные христиане готовы были прийти на помощь малоимущим, обездоленным, голодным, не имеющим средств к существованию, страдающим тяжкими болезнями.

Старинные традиции не остались в прошлом, несколько видоизменяясь и став более широким понятием благотворительность актуальна сейчас как никогда.

Благотворительность в России – это прежде всего милосердие, сострадание, любовь💚

Прямой эфир «СтудАдаптация» проведут: Директор БФ «ИРИНАС» — Нина Корнеева и Председатель Попечительского Совета БФ «ИРИНАС», предприниматель, Инвестиционный уполномоченный Калининградской области, Общественный представитель АСИ по Москве и Московской области Сергей Кулыгин.

 

Поговорим о развитии благотворительности в России👌

 

Присоединяйтесь ✅

Ссылка на радио https://radio.mediametrics.ru/ 

 

 

#иринасфонд #фондиринас #благотворительностьэтопросто # #Москва #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #НКО #НКОСВАО #НКОМосквы #СВАО #КЦ_СВАО

 

Дата и время: 18 марта 2022г., 15:00

Адрес: https://radio.mediametrics.ru/timetable/

Ответственное лицо, справки: Екатерина Кобаль — +7 926 017-19-18