Группа компаний «ИнТрейд» – на защите детства вместе с фондом «Дети наши»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Группа компаний «ИнТрейд», специализирующая на производстве средств индивидуальной и промышленной защиты, стала постоянным партнером благотворительного фонда «Дети наши». В планах компании – регулярная финансовая поддержка подопечных фонда, помощь фонду услугами pro bono и продукцией при необходимости.

Группа компаний «ИнТрейд» более 10 лет занимается производством и поставкой различных средств защиты под марками Steritrade™, BTR™, CoverRus™, Printrade™. Защищая производственный персонал, врачей и пациентов, технологические процессы, компания считает своим долгом участвовать в решении социальных проблем на территории присутствия и защищать тех, кто больше всего нуждается в этом, а именно детей, оставшихся без опеки. И делать это профессионально, системно, с измерением результатов и с опорой на практики с доказанной эффективностью.

Директор компании «ИнТрейд» Степан Евдокимов: «Сейчас, когда весь мир оказался в турбулентном и нестабильном состоянии, особенно важно не забывать о тех, кому нужна помощь и поддержка!

Мы хотим вносить вклад в развитие нашего общества, причем делать это системно, достигая измеримых результатов и видя эффект от нашего участия. При выборе партнера нам было важно, чтобы фонд вел планомерную деятельность в той или иной социальной сфере, владел системой оценки результатов, имел сильную репутацию и, что немаловажно, совпадал с нами по ценностям. Такого партнера мы увидели в фонде «Дети наши» и надеемся, что мы вместе сможем внести существенный вклад в решение проблем социального сиротства в нашей стране».

Директор фонда «Дети наши» Варвара Пензова: «В последние несколько лет мы видим растущий интерес российского бизнеса к благотворительности. Все больше компаний участвуют в социальных проектах, в разных форматах, в зависимости от своих задач и возможностей. Мы рады, что мы как организация зарекомендовали себя как надежный партнер. При поддержке бизнеса мы точно сможем больше!»