Служба «Ясное утро» открыла набор на курс «Онкопсихология»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Служба «Ясное утро» открыла очередной набор слушателей на очно-заочный курс повышения квалификации «Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным и их родственникам».

В программе курса — современные теории, новейшие практики и приёмы психологической работы на всех этапах сопровождения онкопациентов и их близких от специалистов с многолетним практическим опытом.

Курс предназначен для специалистов с высшим психологическим или медицинским (с интернатурой по психиатрии) образованием.

Программа обучения включает в себя очную (45 ч.) и заочную (27 ч.) части. По итогам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации (72 ч.) установленного образца.

Для специалистов, обучающихся по направлению от негосударственных некоммерческих организаций, работающих с онкобольными, есть специальные условия. Успейте зарегистрироваться до 1 апреля!

Более подробная информация и запись доступны по ссылке https://yasnoeutro.ru/psypro/oncopsyedu/