Магистр игры «Что? Где? Когда?» проведёт благотворительный Genium Challenge в пользу фонда ОРБИ


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

25 апреля пройдет благотворительная игра Genium Challenge от магистра игры «Что? Где? Когда?» и четырехкратного обладателя «Хрустальной совы» Максима Поташева в поддержку людей, пострадавших от инсульта

Неважно новичок вы или профессиональный игрок в интеллектуальные игры, Фонд борьбы с инсультом ОРБИ будет рад видеть вас на благотворительной игре, которая поможет людям, столкнувшимся с инсультом, получить необходимую поддержку и восстановить свою жизнь после болезни.

Вопросы будут интересные, веселые, и не слишком сложные. Во время игры будут проверяться не знания, а общая эрудиция, умение нестандартно и творчески мыслить и наблюдательность.

Соревноваться будут команды до 8 человек, но, если команду собрать не получается, все равно приходите, вам подберут команду на месте. 

Сбор гостей 25 апреля в 19:00 в кафе «Булошная» по адресу: ул. Житная, д. 10 

Для участия в игре, необходимо сделать пожертвование за билет на странице мероприятия