«Лавка Радостей» объявила днем фонда «Гольфстрим» 20 апреля


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Любая вещь, купленная в магазине «Лавка Радостей» 20 апреля пойдет на благотворительность!

Фонд «Лавка Радостей» объявил 20 апреля акцией «День Фонда» в поддержку благотворительного фонда «Гольфстрим».

Покупая подарки себе и близким 20 апреля в магазине «Лавка Радостей» вы помогаете БФ «Гольфстрим» и его подопечным, — фонд помогает семьям с разными тяжелыми диагнозами.

Вырученные в этот день средства пойдут на сбор подопечному ребенку фонда, четырехлетней Стефании Розановой в рамках проекта «Вместе весело шагать».

««День Фонда» с «Лавкой Радостей» для благотворительного фонда «Гольфстрим» — это возможность не только получить пожертвования для подопечной Стефании Розановой, которая пока не говорит, но мы верим, что это скоро произойдет и делаем все возможное для этого, но и привилегия рассказать о деятельности фонда всем, кто 20 апреля посетит благотворительный магазин», — говорит Марина Зубова, Президент и учредитель БФ «Гольфстрим».

Делая покупки в «Лавке Радостей» 20 апреля вы помогаете четырехлетней Стефании Розановой, — подопечной фонда «Гольфстрим».

Для Стеши предстоящий годовой курс реабилитации в Детском инклюзивном центре «Вместе весело шагать» может стать показательным. Совсем недавно, девочка начала понимать обращенную к ней речь, с удовольствием заниматься. У малышки есть все шансы нагнать сверстников и заговорить. Мама воспитывает дочку одна и очень надеется, что сумма на годовой курс реабилитации будет собрана.

Стеша до сих пор не разговаривает и отстает в развитии от сверстников – это последствия ишемического инсульта. Сейчас с девочкой занимаются специалисты Детского инклюзивного центра «Вместе весело шагать» на базе фонда «Гольфстрим» и они уверены – у Стеши есть все шансы заговорить.

 

Где: Москва, ул. Тимура Фрунзе д. 11 стр. 44 (м. Парк Культуры)

Время: с 11:00 до 21:00

Дата: 20 апреля

 

Ранее БФ «Гольфстрим» объявил о совместной акции «Помогать просто» вместе с ресейл-платформой РЕКУЛЬТ, которая стартовала 13 апреля в День мецената и благотворителя в России и продлится до 10 мая включительно.