Благотворительный фонд «Движение вверх» принял участие в городском фестивале «Пасхальный дар»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 23 по 28 апреля на различных площадках и в парках города Москвы проходит благотворительный фестиваль «Пасхальный дар».  В 2022 году благотворительный фонд «Движение вверх» принял участие в этом долгожданном весеннем событии во второй раз!

23 апреля на площадке по адресу: ул. Городецкая, вл. 1 фонд «Движение вверх» провел увлекательные творческие мастер-классы для детей и организовал благотворительную ярмарку для гостей фестиваля. В мастер-классах приняли участие 90 детей: вместе с мастерами-волонтерами они нарисовали весенние картины, слепили и сложили из бумаги пасхальных кроликов, сделали праздничные аппликации и объемные открытки. А на благотворительной ярмарке гости приняли участие в беспроигрышной лотерее, приобрели за пожертвование различные сувениры и подарки, предоставленные партнерами и друзьями фонда «Движение вверх», и тем самым помогли подопечным – детям с инвалидностью.

«Мы очень рады, что в этом году снова принимаем участие в благотворительном фестивале «Пасхальный дар», который проходит в рамках проекта «Московские сезоны» при поддержке Правительства Москвы. Такие мероприятия полезны и важны как нашему фонду, так и гостям – наглядно видно, что делать добрые дела можно весело, легко и с удовольствием. Мы благодарим каждого, кто поддержал и поддерживает наш фонд «Движение вверх», ведь каждый рубль для нас имеет огромное значение. А также мы говорим большое спасибо организаторам благотворительного фестиваля «Пасхальный дар» за сотрудничество и дружбу», — поделилась Ирина Агафонова, исполнительный директор фонда «Движение вверх».