В Москве пройдёт благотворительный концерт пианиста Константина Емельянова в поддержку детей-сирот с инвалидностью


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

28 мая в пространстве развития “Фавор” состоится благотворительный концерт выпускника Московской консерватории, лауреата престижных международных конкурсов, участника различных российских и зарубежных музыкальных проектов и фестивалей, артиста музыкальной компании Yamaha Константина Емельянова.

“Константин Емельянов — это такая тихая суперзвезда: в нем нет модной агрессивности, но оторваться от его игры невозможно. Светлая голова, светлая душа, необычный, ласкающий ухо звук,” — так пишет о музыканте “Российская газета”.

В программе вечера: «Времена года» П.И.Чайковского, три фрагмента из балета «Любовь-Волшебница» М.де Фалья в исполнении Константина, а также уютная атмосфера, теплое общение и благотворительная ярмарка, на которой будут представлены подарки, сувениры, керамика ручной работы и добрые свитшоты от Домика.

Ведущая концерта — Анна Паклина, пианист, педагог и интересный рассказчик.

Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в поддержку детей-сирот с тяжелыми множественными нарушениями развития, живущих в Свято-Софийском социальном доме.

 

28 мая 2022 сбор гостей в 18.00, начало концерта в 19.00

Адрес: г. Москва, ул. Маросейка 7/8, пространство развития Фавор (м. Китай-город).

Стоимость билета 2000 рублей

Узнать подробности мероприятия и приобрести билеты можно по ссылке https://sofiadomik.timepad.ru/event/1993175/

 

Домик — Свято-Софийский социальный дом, уникальный проект службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:

8 916 005 44 43 — Мария Астахова, координатор благотворительных программ

pr@domik.today

www.domik.today