Для руководителей благотворительных организаций проведут нетворкинг по поиску креативных практик для новых решений


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

2 июня в 10:00 команда «Центра внимания» приглашает руководителей фондов, некоммерческих организаций, проектов, волонтерских и инициативных групп на нетворкинг-встречу.

«Центр внимания» — городская платформа для реализации и поддержки социально значимых инициатив и проектов в сфере социальной ответственности

В последнее время некоммерческие организации оказались в сложной ситуации – стала недоступна большая часть привычных каналов связи с аудиторией, многолетние партнеры ушли с рынка, сократились пожертвования. Кажется, что преодолеть эти и другие сложности просто невозможно, и руки опускаются даже у самых стойких и сильных.

Мы организуем эту встречу для объединения людей, работающих в сфере благотворительности, чтобы каждый участник мог рассказать о проблемах своей организации единомышленникам и получил поддержку.

На встрече мы не просто обсудим проблемы, которые больше всего беспокоят, но и попробуем найти их практические решения с помощью креативных методик групповой работы под руководством Андрея Стифеева, фасилитатора, куратора школы ИКРА и популяризатора креативного мышления.

В случаях, когда кажется, что ситуация не имеет решения, стоит активно использовать возможности коллективной генерации идей, это поможет проработать и обсудить несколько вариантов и найти неожиданные решения.

В результате встречи участники заведут новые интересные и полезные знакомства, сформируют банк идей и список полезных материалов, а также отработают инструмент для командной работы, который потом смогут использовать в фондах. 

Мероприятие бесплатное, для участия во встрече необходимо зарегистрироваться по ссылке — https://centervnimania.timepad.ru/event/2019308/