«О чем мечтают бабочки?» Благотворительный онлайн-квартирник ко дню рождения фонда «Дети-бабочки»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 июня, в День защиты детей, Ксения Раппопорт, Александр Цыпкин, Владимир Маркони и другие звезды российской культуры и медиа станут участниками онлайн-квартирника в пользу подопечных фонда «Дети-бабочки».


Вспомнить свои детские мечты, поздравить фонд и одновременно помочь тем, кто остро в этом нуждается, в прямом эфире соберутся попечители и друзья фонда: Ксения Раппопорт, Александр Цыпкин, Саша Даль, Владимир Маркони, Владимир Широков, Варвара Шмыкова и многие другие. Цель мероприятия – не только отпраздновать день рождения фонда, но и собрать деньги для его подопечных – детей и взрослых, страдающих  редким генетическими заболеваниями – буллезным эпидермолизом и ихтиозом.

Присоединиться к онлайн-празднику и поддержать подопечных фонда «Дети-бабочки», можно купив билет.

Собранные средства пойдут на специальные бинты и медикаменты для подопечных, регулярные врачебные патронажи и психологическую поддержку семей, где растут дети с неизлечимым заболеванием.