Фонд «Линия жизни» запустил акцию «Чья-то жизнь — уже не мелочь»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 28 мая по 4 июня благотворительный фонд «Линия жизни», помогающий тяжелобольным детям, проводит ежегодную акцию «Чья-то жизнь — уже не мелочь». С 2009 года собрано более 25 млн рублей, в рамках акции помощь получили 88 детей. Наши подопечные обрели здоровье благодаря монеткам, которые неравнодушные люди бережно собирали и приносили в пункты приёма мелочи или делали перевод через сайт акции.

Мы приглашаем всех желающих. Приходите всей семьей, ведь ! У каждого в доме найдется мелочь или старая копилка. Каждая монетка — большой вклад в здоровье и счастье тяжелобольного ребенка.

Собранные средства направятся на лечение маленьких подопечных фонда, которые прямо сейчас борются с болезнью и проходят лечение от онкологических заболеваний.

«Наша акция по сбору мелочи — самый простой способ помочь детям. Любое, даже самое маленькое пожертвование может спасти жизнь! Это не громкие слова: когда поток монеток объединится, получатся полновесные тысячи, а потом десятки и сотни тысяч рублей, которые помогают нам с вами зажечь зеленый свет жизни еще одному ребенку», — говорит Фаина Захарова, президент фонда «Линия жизни».

Традиционно в акции участвует «Монетная компания», чьи многочисленные терминалы по приёму монет установлены в разных уголках Москвы и Подмосковья.

В этом году мы ждем вас в саду «Эрмитаж» 28–29 мая и 4 июня, с 12:00 до 16:00 (Каретный ряд, д. 3, войти через главный вход беседка возле театра «Новая опера»). А также с 30 мая по 3 июня мы принимаем мелочь в офисе благотворительного фонда «Линия жизни» по адресу: Малая Дмитровка, дом 16, строение 6.

Сделать доброе дело очень просто, иногда достаточно простой мелочи. Присоединяйтесь!