Продолжается приём заявок на III региональный конкурс по журналистике


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Уже более 50 заявок пришло в адрес оргкомитета III регионального конкурса по журналистике.

Он проводится в дистанционной форме Фондом «Золотое сечение» при поддержке Уральского института управления – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.
Стать участником можно до 20 июня 2022 года — нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте регионального центра. Далее необходимо будет выполнить задания по теме этого года «Сила — в слове». Учтите, что чем раньше вы присоединитесь к конкурсу, тем больше времени у вас останется на подготовку текстов.
Если вам от 14 до 17 лет, обязательно попробуйте свои силы.
По итогам конкурса 10 победителей будут приглашены на интенсивную образовательную программу Фонда по направлению «Журналистика» в текущем году вне конкурсного отбора. Результаты призёров творческого состязания будут учтены при проведении конкурсного отбора на интенсивную образовательную программу Фонда по направлению «Журналистика» в 2022 году.