Фестиваль «Собаки, которые любят»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Собаки, которые любят» и  ТРЦ «Бутово Молл» проведут 

Фестиваль по пристройству животных из приютов.

26 июня на площадке Фестиваля вас будут ждать самые пушистые и очаровательные кошки и собаки из московских приютов. Каждый из них в этот день готов отправиться в семью и поменять свой статус на «домашний». Любое животное можно забрать бесплатно по договору об ответственном содержании. Партнеры мероприятия подготовили полезные подарки на первые дни жизни питомцев дома.

А если вы не планируете заводить собаку или котика, вы сможете провести воскресный день весело и полезно: на протяжении всего дня можно поучаствовать в мастер-классах или  приобрести сувениры на благотворительном маркете, попробовать сладкую вату или перевоплотиться в любимого героя с помощью аквагрима, вдоволь пообщаться с хвостатыми героями дня или стать победителем розыгрыша подарков. 

Все, у кого уже есть питомцы, а также новоиспеченные хозяева, смогут почерпнуть ценную информацию на лекциях лучших специалистов по зоопсихологии и ветеринарии. Передать корма, медикаменты и зоотовары тем, кто в этот день не найдет свой дом, можно будет в специальном пункте сбора подарков.

Встречаемся на фестивале и становимся счастливыми!

0+ Вход свободный!

26 июня 2022 12:00-17:00

ТРЦ «Бутово Молл» Москва, Чечёрский проезд, 51

Организаторы:

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» www.fund4dogs.ru

ТРЦ «Бутово Молл» www.butovomall.ru