Европейский университет обучит сотрудников фондов целевого капитала, как менять управляющую компанию эндаумента


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Европейский университет в Санкт-Петербурге приглашает пройти обучение для сотрудников фондов целевого капитала по теме «Грамотный подход к смене управляющей компании эндаумента».

В ситуации высокой волатильности рынка и снижения возможностей для долгосрочного прогнозирования многие фонды целевого капитала задумываются о более продуманном подходе к инвестированию эндаумента и возможной смене управляющей компании. В ответ на поступающие запросы программа «Университетский менеджмент» Европейского Университета в Санкт-Петербурге при поддержке УК ТКБ Инвестмент Партнерс и Апрель Капитал подготовила настоящую программу.

В фокусе курса изучение «подводных камней» аудиторской проверки, бухгалтерского учета, разбор юридических тонкостей, административных и организационных вопросов процесса смены фондом целевого капитала управляющей компании (ук).

Можно учиться бесплатно или за минимальную стоимость (при желании получить удостоверение об обучении).
Доступны дистанционный и очный форматы.

Более подробно с программой можно ознакомиться на сайте: http://univ-management.eu.spb.ru/change