Добро Mail.ru и Zigmund.Online запустили акцию против буллинга в школах


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Zigmund.Online запустил добрую акцию в поддержку антибуллинговой программы для школ “Травли net”

 С 15 июня по 15 июля сервис онлайн-психотерапии Zigmund.Online переводит 100 рублей с сессий в поддержку антибуллинговой программы для школ “Травли net” благотворительной организации «Журавлик».

Почти половина школьников в мире сталкиваются с травлей, в России — цифры еще выше. 

Благотворительная организация «Журавлик» в рамках программы «Травли NET», разрабатывает, придумывает и внедряет инструменты для формирования психологически безопасной атмосферы в образовательных организациях и создает действенные антибуллинговые инструменты для родителей. Цель программы — формирование психологически безопасной атмосферы в образовательных организациях.

«Мы считаем, что школьникам очень важно научиться уважать друг друга, внимательно относиться к своим и чужим личным границам. И поэтому мы участвуем в антибуллинговой программе», — рассказывает Анна Чуксеева, пресс-секретарь Zigmund.Online.

Собранные средства будут перечислены в благотворительную организацию «Журавлик» через платформу Добро Mail.ru на создание и проведение образовательных вебинаров для учителей, детей и родителей, объясняющих, что такое травля и как с ней бороться.