В поддержку приюта «Преданное сердце» пройдет онлайн-встреча с режиссером Дамиром Бахтиевым


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
Режиссёр Дамир Бахтиев познакомится с приютом для животных «Преданное сердце» и расскажет о своем Гуманисте и отношении к животным. 02 июля в 17.00 МСК  приглашаем на встречу с режиссером Дамиром Бахтиевым в поддержку приюта для животных «Преданное сердце».


Дамир Бахтиев  — режиссёр и актёр, больничный клоун, педагог. У Дамира более 40 актёрских работ в театре, он победитель и лауреат многих международных театральных фестивалей, участник множества театральных мастер-классов, мастерских и лабораторий.

Цель эфира: обсудить вопросы гуманного отношения к животным и выяснить, что важно знать о кошках, их повадках и настроении, если вы приняли решение взять животное в дом. А также вы услышите историю о том, как у Дамира появился кот и почему он Гуманист, узнаете, как воспитывать в людях эмпатию к животным и что можно найти на эти темы в литературе и театре.

Наталия Авласевич, директор приюта для кошек «Преданное сердце»: «Мы продолжаем серию встреч с лидерами мнений и представителями медийной индустрии, которые помогут нам привлечь внимание к проблеме бездомных животных, поиска для них нового дома и регуляции численности животных методом стерилизации. Спасибо всем, кто проходит с нами этот путь и помогает приюту».

Для участия во встрече обязательна регистрация https://predannoeserdce.timepad.ru/event/2069497/