Портал для родителей о детях запустил бесплатные консультации экспертов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Портал для родителей о детях ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ запустил рубрику для родителей — бесплатные консультации экспертов. Теперь на сайте в разделе консультации можно задать вопрос и получить ответ от экспертов разного профиля.

Planner Calendar Schedule Date Concept

Портал для родителей о детях ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ запустил рубрику для родителей — бесплатные консультации экспертов. Теперь на сайте в разделе консультации можно задать вопрос и получить ответ от экспертов разного профиля. От детского и семейного психолога, логопеда, педагога, специалиста по эмоциональному интеллекту, а также педиатра, детского невролога, хирурга.

По словам, главного редактора портала Натальи Шиминой, это возможность не только получить консультацию, но и сократить время на поиск нужного специалиста. Мы отбираем экспертов на   портал из запросов наших читателей, а совместные прямые эфиры, помогают нам определиться с компетенциями и болевыми темами для родителей. На сегодняшний день более 150 родителей получили ответы на свои вопросы. Редакция портала в поисках новых и интересных экспертов, открыта для сотрудничества и совместных интересных проектов.
Эксперты
Елена Белоногова, врач-педиатр, невролог, кандидат медицинских наук, специалист в области неврологии детского возраста и врожденных аномалий развития челюстно-лицевой области.
Анастасия Шевченко,педагог, логопед, соавтор более 40 детских книг и методических программ для детских центров.
Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт в области развития эмоционального интеллекта, директор образовательных программ проекта SKILLFOLIO

С подробным списком можно ознакомится здесь

Напомним, ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ – это информационная площадка для современных родителей, бабушек и дедушек, на которой сочетаются актуальные, полезные и увлекательные материалы о рождении детей, их развитии и воспитании.