Платформа giri выпустила подкаст о социальных предпринимателях


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Платформа, где социальные и локальные предприниматели и сообщество становятся ближе друг к другу выпустила первый эпизод подкаста в честь празднования дня рождения проекта.

В рамках подкаста giri ведущая Катя Игнатьева будет беседовать с социальными предпринимателями об их проектах. Среди гостей подкаста будут создатели локальных брендов, социально-значимых и вдохновляющих проектов под всей России.

Основательница проекта giri Анна Виктория Горман рассказала о содержании подкаста:

“За 2 года работы в проекте накопилось достаточное количество историй, которые могут вдохновить и помочь разобраться с тем, как успешно строить бизнес, который прежде всего решает ту или иную социальную проблему”

Гостьей первого выпуска стала создательница проекта апсайклинг-сумок Manifest — Яня Авдиенко. В эпизоде раскрываются такие темы, как изменить отношение людей к вещам из вторсырья. Вы узнаете, как создавался проект, с какими трудностями сталкивалась команда и как они работают сейчас. 

Ссылки на подкаст:

  • mave: https://giripodcast.mave.digital/
  • яндекс.музыка: https://music.yandex.com/album/23093091?dir=desc&activeTab=about 
  • apple podcasts: https://podcasts.apple.com/us/podcast/giri-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82/id1637055235 
  • Сайт проекта: https://giriclub.ru/