Благотворительный фонд «Дети наши» начал сотрудничество с маркетплейсом Ozon


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Перед началом учебного года при поддержке социальной программы Ozon Забота пройдет акция «Классно помогать» в поддержку фондов, помогающих детям-сиротам в получении образования и подготовке к школе.

С 28 июля по 7 сентября на специальной странице акции появятся благотворительные сертификаты номиналом от 250 до 5000 рублей, все деньги с покупки которых будут направлены фондам-участникам акции, в том числе, в фонд «Дети наши».

Также на сайте Ozon можно будет приобрести товары для школы, которые участвуют в акции и находятся в специальном разделе маркетплейса, с продажи которых фонды-участники акции «Классно помогать» получат благотворительное отчисление.

Таким образом, покупатели Ozon смогут одновременно собирать в школу своих детей и помочь детям-подопечным фондов-участников.

Собранные деньги фонд «Дети наши» направит на организацию дополнительного образования подопечных – ребят из детских домов.

Уже 15 лет фонд «Дети наши» организует и финансирует в подопечных детских домах работу творческих студий, профориентационных кружков и спортивных секций. В них ребята «заряжаются» на успех, начинают верить в себя, приобретают полезные знания и умения.

Швейное дело, гитара, шахматы, кулинарная студия, секции скалолазания и футбола, компьютерные технологии, театральная студия, «Мастерица», «Юный эколог», «Волшебная мастерская», столярное дело — все эти наши кружки будут смогут продолжать работать благодаря вашей помощи!

Участвуйте в акции «Классно помогать» — поддержите детей наших на их учебном пути!