Фонд «Гольфстрим» открыл регистрацию на всероссийскую акцию «Дети вместо цветов»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «Гольфстрим» открыл регистрацию на всероссийскую акцию
«Дети вместо цветов»

БФ «Гольфстрим» приглашает принять участие в ежегодной благотворительной акции «Дети вместо цветов», приуроченной ко дню Знаний — 1 сентября.

Акция проводится в стране с 2014 года и её суть — вместо множества букетов подарить учителю один от класса, а на сэкономленные деньги сделать пожертвование.

«День знаний, это еще и день добрых дел, которые наполняют нашу жизнь смыслом. Очень важно приучить ребёнка совершать добрые дела с самого детства. Благодаря акции «Дети вместо цветов» взрослые помогут детям сделать свои первые шаги в благотворительности, и на собственном примере покажут– что делать добрые дела очень просто», — президент и учредитель благотворительного фонда «Гольфстрим» Марина Зубова.

Собранные пожертвования помогут трём подопечным фондам пройти очередной курс реабилитации.

Участие в акции может принять как один человек, так и весь класс или целая школа.

Для этого необходимо зарегистрироваться через открытую форму на сайте/ написать на почту dvc@golfstreamfond.ru или позвонить по телефону +7 903 686 22 70 Оксане Черновой.

Зарегистрированный координатор получит подробные инструкции и сопровождение от БФ «Гольфстрим» в ходе акции.

Пошаговая инструкция:

— Зарегистрируйтесь для участия в акции. Лучше всего, если одну заявку от класса или учебной группы подаёт координатор (педагог или родитель).

— Напечатайте на цветном принтере сувенирную продукцию акции: поздравительную открытку для учителя, флажки для детей (мы вышлем макет), а если вы находитесь в Москве, подготовим сувенирную продукцию для вас, вы сможете забрать ее в офисе фонда.

— Поздравьте учителя общим букетом от класса и нашей открыткой. Расскажите детям о добром деле, которое они делают вместе с родителями, участвуя в акции.

— Переведите собранные пожертвования в фонд, а затем получите от нас благодарственный диплом, который можно повесить в классе.

Стать частью акции можно и без регистрации, для этого возможно сделать пожертвование в фонд.

Акция «Дети вместо цветов» в этом году пройдет в восьмой раз. Фонд приглашает всех желающих принять участие в акции и поддержать детей с особенностями развития и подарить им шанс на счастливую и полноценную жизнь.

Фонд «Гольфстрим» открыл регистрацию на всероссийскую акцию
«Дети вместо цветов»

О БФ «Гольфстрим»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» был создан в апреле 2011 года. За 11 лет мы помогли более чем 7000 людям с самыми разными тяжелыми диагнозами и их семьям независимо от возраста, места проживания и гражданства, характера лечения и реабилитации.

Наши благотворительные программы направлены, прежде всего, на детей и молодых людей с особенностями развития, а также членов их семей. Одна из основных задач фонда – продвижение темы социализации людей с ОВЗ, развития инклюзии через просветительскую деятельность. Наша миссия — работать для того, чтобы люди с особенностями развития могли чувствовать себя нужными и полезными в любых сферах жизни. Наша главная цель – содействовать развитию инклюзивной культуры общества, в котором есть место каждому. Для этого мы разрабатываем и реализуем программы, позволяющие обеспечить бесконфликтную интеграцию людей с ОВЗ в любые сферы жизни современного общества.

Наша миссия — работать для того, чтобы люди с особенностями развития могли чувствовать себя нужными и полезными в любых сферах жизни. Наша главная цель – содействовать развитию инклюзивной культуры общества, в котором есть место каждому. Для этого мы разрабатываем и реализуем программы, позволяющие обеспечить бесконфликтную интеграцию людей с ОВЗ в любые сферы жизни современного общества.

golfstreamfond.ru — официальный сайт благотворительного фонда «Гольфстрим»