Сотрудники ТМК и Группы Синара собрали 200 кг сухого корма для бездомных животных


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Синара» продолжает акцию помощи братьям нашим меньшим из «HuskyEkb». На денежные пожертвования от сотрудников ТМК и Группы Синара из разных городов России удалось собрать 26 тысяч рублей. На эти средства волонтеры приюта хаски приобрели 200 кг сухого корма. Четвероногим друзьям угощение пришлось по вкусу.

Напомним, в начале лета огонь уничтожил хозяйственный цех зоопитомника – сгорело пространство кухни, техника, хозяйственные постройки и полугодовой запас еды для животных. Через мобильное приложение Mobi2U Благотворительный фонд «Синара» объявил акцию помощи братьям нашим меньшим. Корпоративные волонтеры ТМК и Группы Синара, проживающие в Екатеринбурге, помогли восстановить помещение: вынесли сгоревшие брусья, помыли и покрасили стены, погуляли с собаками. Сотрудники, которые не смогли приехать в «HuskyEkb», перечисляли пожертвования с помощью Системы быстрых платежей.

– Спасибо большое за отзывчивость неравнодушным людям, которые работают в ТМК и Группе Синара и помогают нашему приюту. Когда произошел пожар ваши сотрудники одними из первых приехали к нам и помогли с уборкой помещений, привезли собакам корм – это очень ценно, – говорит директор приюта Анастасия Кудрявцева.