«Комсомольск», Attaque de panique, Даня Радлов, К-30 — новые волна артистов и сцена на фестивале «Антон тут рядом»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Музыкальный благотворительный фестиваль фонда «Антон тут рядом»
объявил новую волну артистов — лайн-ап пополнился выступлениями группы «Комсомольск» и концептуального хора Attaque de panique, а закроет фестиваль – dj-сет Дани Радлова на набережной К-30.

«Комсомольск» — это  инди-группа с гитарным ретрофлером. В их текстах события прошлого переплетаются с настоящим — инфоповодами и тенденциями. Петербургский хор Attaque de panique также отвечает запросам времени и исполняет треки современных артистов. Участники проекта подчеркивают, что хор — любительский и создан из большой любви к музыке и экспериментам.

Седьмой по счету фестиваль фонда пройдёт 24 августа в Петербурге на всей уличной территории и двух площадках культурного квартала БРУСНИЦЫН. Одна из них музыкальное поп-ап пространство К-30, сочетающее в себе контейнерную архитектуру, вид на Финский залив и атмосферу лучших летних вечеринок. Кафе и бары, рекорд-шоп, пинг-понг, бильярд, костёр, вечеринки по выходным — гости площадки смогут найти занятие на любой вкус. 

 

Помимо уже объявленных артистов, на трех сценах фестиваля  выступят Антоха МС, Сюзанна, Kedr Livanskiy, тима ищет свет, МС Сенечка и Settlers. а также АИГЕЛ и Парнишка — их песни переведут на русский жестовый язык.  Все артисты поддерживают фонд и выступают абсолютно бесплатно. Оркестр «Антон тут рядом» и Варвара Шмыкова закроют фестиваль совместным перфомансом. Фестиваль проводится совместно с Doing Great Agency. 

 

Билеты на фестиваль можно приобрести по ссылке.


Музыкальный фестиваль «Антон тут рядом»:
24 августа, крыша Roof Place (Кожевенная линия, 30)

 

Фонд «Антон тут рядом»

Благотворительный фонд «Антон тут рядом» — фонд системной поддержки людей с аутизмом, основанный в 2013 году в Санкт-Петербурге. Фонд реализ ует программы, направленные на создание жизненного маршрута для человека с аутизмом в России: от ранней диагностики и дошкольного инклюзивного образования до сопровождаемого трудоустройства и самостоятельной жизни в обществе. 

Подробнее о Фонде: antontut.ru