Фонд «В будущее!» проведёт благотворительный квиз в помощь животным


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Помогать — это весело. Не веришь — приходи к нам на квиз или присоединяйся к игре онлайн!

Слышали о таком развлекательном формате, как квиз, и хотели попробовать? Сейчас есть особый повод! 

В летний вечер понедельника, 22 августа приглашаем вас с командой друзей принять участие в благотворительной игре, собранные средства пойдут на помощь животным в приютах. 

Квиз — интерактивная игра, в которой участники за короткое время отвечают на вопросы. Для того, чтобы прийти к ответам, часто нужны логические размышления в команде :) 

Мероприятие подготовят Фонд “В будущее!” и Интеллектуальный клуб «60 секунд» —  один из первых организаторов интеллектуальных игр в России. Особенность игр клуба “60 секунд” в том, что это не просто проверка ваших знаний, а скорее соревнование на логику и сообразительность. Для победы вовсе не обязательно быть великим эрудитом: достаточно знания школьной программы, умения логически мыслить и работать в команде. А в перерывах между раундами можно заказать еду, сделать себе какао с зефирками и пообщаться.

Что вас ждет?

  • игра в шумной компании в ресторане «Пражка» (Москва, Воронцовская ул. 35, корп. 2) или онлайн в любой точке мира!
  • отличная возможность весело провести время с друзьями
  • тренировка мозгов и интересные факты
  • новые интересные знакомства
  • плюсик в карму за помощь хвостатым жителям приютов!

Как принять участие?

  1. Выберите, какой формат игры вы хотели бы посетить: онлайн или офлайн.
  2. Зарегистрируйтесь один или с командой до 6-8 человек по ссылке, оплатите участие, а 22 августа в 19:30 встречаемся на игре:

Регистрация на онлайн-игру: https://club60sec.timepad.ru/event/2127596/ 

Регистрация на офлайн-игру: https://club60sec.timepad.ru/event/2131749/ 

Средства, собранные от проведения игры, Фонд “В будущее!” направит на корм, лечение и другие нужды собак и кошек в приютах. Подробный отчет об оказанной помощи будет опубликован на странице animalsmonth.ru/quizoo-2022

Стоимость участия команды — 500 рублей с человека (офлайн) / 1000 рублей с команды (онлайн). Необходима предварительная регистрация. Приходите на игру в Москве или участвуйте онлайн из любого города мира!

Инфопартнеры мероприятия Нож, Big Picture, Vegetarian, Teddy Food, SRSLY, Душевная Москва