Ресторанный холдинг Bar Group взял на попечительство 9 котиков из приюта для животных «Преданное сердце»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Кроша,  Аура, Брамс, Марат, Арома, Ахти, Марсия, Марианна, Эйфория нашли своих попечителей в лице ресторанного холдинга. Напомним, ранее Пиццерия «Искра» совместно с приютом для животных «Преданное сердце» запустила благотворительную акцию. До конца сентября в рамках акции в поддержку подопечных приюта все неравнодушные к котикам и кошечкам могут внести свой вклад, лишь сделав один заказ. Пиццмейкер приготовит для вас мини-пиццу «Маргарита» в форме сердца, а 20% от её стоимости будут отправлены в приют.

Ресторанный холдинг Bar Group, в который входит 9 заведений (Искра, Фартук, Nau, RS20, Vice City, Noir Project, White Point, Перестройка, PROVOCATEUR), взял на попечительство 9 котиков из приюта для животных «Преданное сердце»  в рамках благотворительной программы приюта «Не можешь приручить, накорми». https://predannoeserdce.ru/howtohelp/stat-opekunom-kotika/

Программа направлена на повышение финансовой устойчивости приюта для кошек и расширения общения питомцев приюта с людьми — попечителями. Попечитель — это сторонник (друг) приюта или сразу несколько человек, например, семья или коллектив, которые помогают содержать и ухаживать за понравившимся им питомцем приюта.  

Попечитель животного берет на себя обязательства ежемесячной регулярной финансовой помощи приюту в виде благотворительного «попечительского взноса» на конкретное животное.

Директор АНО «Приют для кошек «Преданное сердце» Наталия Авласевич: «Стать попечителем – это как завести питомца, о котором всю жизнь мечтал, но по каким- то причинам не мог этого сделать. А для приюта, наша попечительская программа – это реальная помощь нашим животным! Благодаря этому проекту мы можем улучшить условия содержания и питания подопечных приюта и помочь большему количеству наших питомцев обрести дом. Приглашаем желающих взять котика в приюте на свое попечение в онлайн-формате, как это сделал Bar Group, а также приглашаем неравнодушных горожан и гостей города, которые готовы поддержать деятельность приюта и накормить его обитателей».

 

Приют «Преданное сердце»

Адрес: СПб, Автовская, д. 31, лит. И

За работой нашего приюта и новостями из его жизни следите:

на сайте https://predannoeserdce.ru/

ВКонтакте https://vk.com/predannoeserdce.help

Телеграм https://t.me/predannoeserdse

Одноклассники https://ok.ru/group/62156702089323