Благотворительная организация «Лига Мечты» запустила новый спортивный проект


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Наверняка вы никогда не слышали про такой формат, как благотворительный спортивный клуб. Пришло время познакомиться.

Клуб «Высшая Лига» — новый проект благотворительной организации «Лига Мечты», которая с 2014 года помогает детям с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна и другими особенностями развития реабилитироваться через спорт.

Идея Клуба – собрать сообщество единомышленников, объединённых любовью к спорту и потребностью совершать добрые поступки. «Высшая Лига» открывает возможность каждому заниматься спортом с пользой не только для себя, но и для детей с особенностями развития. В обмен на благотворительный взнос на поддержку программы участники будут получать доступ к тренировкам, мастер-классам и общению с близкими по духу людьми: https://ligamechty.club/

Мероприятия, анонсирующие открытие благотворительного спортивного клуба «Высшая Лига», очень важны и поиск компаний, способных поддержать данную инициативу и осветить ее – один из приоритетов. Первой компанией, поддержавшей инициативу, стало креативное агентство Serviceplan, пригласившее фонд на своё корпоративное мероприятие, где финалистка чемпионатов и первенств РТС Анастасия Прокопчук провела танцевальный урок. Танцевальный класс в стиле ча-ча-ча на свежем воздухе, в красивой беседке у озера, идеально встроился в программу летнего корпоратива.

Планируем продолжить традицию открытых тренировок, а также разработать другие форматы мероприятий. Заканчивается лето, а значит, такие мероприятия будут особенно актуальны для тех, кто проводит много времени на переговорах и за офисным столом.

Открытая тренировка – идеальный формат для тех, кто любит движение и хочет познакомиться с идеей благотворительного спортивного клуба.

Предлагаем вашей компании приобщиться к идее доброго спорта! Свяжитесь с нами и пригласите нас провести открытую тренировку в вашем офисе или на выездном мероприятии, а также можете предложить свой вариант мероприятия — мы открыты для идей!. Мы с удовольствием подберем для вас нужный формат и опытного тренера – одного из членов нашей команды или волонтеров.

Сейчас в нашем «арсенале» тренировки по танцам, пилатас и йоге.

Энергия несложных тренировок помогает наполниться радостью жизни и силой для достижения новых профессиональных целей. А наш секретный ингредиент – денежное пожертвование в пользу клуба – помогает передать энергию спорта тем, кто в ней больше всех нуждается.

Больше 8 лет «Лига мечты» поддерживает детей с особенностями развития и дает им возможность пройти комплексную реабилитацию через занятия спортом.

Первые несколько занятий помогают детям и подросткам с ДЦП, аутизмом и другими заболеваниями обрести уверенность, научиться координировать движения и наполниться положительными эмоциями. А регулярные занятия по специальной программе стимулируют развитие речи, познавательных и двигательных функций. В результате ребята могут вести полноценную жизнь, общаться с людьми, найти дело по душе и достигать успехов.

Благотворительный спортивный клуб «Высшая Лига» – это сообщество неравнодушных людей, которые верят в энергию спорта и добрых дел. Занимаясь любительским спортом, они поддерживают работу благотворительных спортивных программ «Лиги мечты» и помогают детям и подросткам с особенностями развития укрепить здоровье и жить яркой, полноценной жизнью.

Каждый участник «Высшей Лиги» получает бонусы и преимущества – миникурсы и комплексы упражнений, рекомендации по питанию и приглашения на закрытые мероприятия. Список бонусов постоянно пополняется.

Если вы тоже готовы поддержать проект, зарядиться энергией спорта и добрых дел, свяжитесь с Валентиной Прокопчук, менеджером проекта «Высшая Лига». Тел. 8-926-419-74-16; premier.league@ligamechty.ru, она с радостью расскажет о том, как стать участником Клуба и поддержать программу спортивной реабилитации для детей.