Угольщики «Северного Кузбасса» ГК ТАЛТЭК поблагодарили юных художников Березовского


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Представители Угольной компании «Северный Кузбасс» Группы компаний ТАЛТЭК побывали в гостях с подарками у воспитанников Детской школы искусств № 14. Они поблагодарили руководство и педагогов школы за стремление прививать уважение к труду горняков у подрастающего поколения, вручили учащимся ДШИ №14 благодарственные письма и памятные подарки.

В преддверии Дня шахтера, ключевого профессионального праздника, отмечаемого в Кузбассе, школьники подготовили и организовали выставку, посвященную шахтерскому труду. Художественные работы выполнены в различных техниках на основе фотографий горняков «Северного Кузбасса».

В дальнейшем творчество юных художников представят на VI открытом межрегиональном конкурсе детского изобразительного искусства «Шахтеры – доблесть России».

Представители угольной компании «Северный Кузбасс» Группы компаний ТАЛТЭК побывали в гостях у воспитанников Детской школы искусств № 14.