Представителей НКО приглашают на #Полезныезавтраки с участием ведущих экспертов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Новый сезон экспертных встреч для представителей некоммерческих организаций –  #ПолезныйзавтракНКО — стартует в специализированном центре занятости «Моя карьера».  Слушатели обсудят новые темы, актуальные для личного развития и профессионального роста. Первое мероприятие пройдет 20 сентября и далее — каждый вторник в 10:00.

«Мы приглашаем представителей столичных некоммерческих организаций и всех заинтересованных москвичей на новый сезон экспертных встреч. На ближайших мероприятиях участники узнают, какие навыки нужны для эффективной самопрезентации, как улучшить процесс коммуникации с другими людьми, создать сильную команду и развивать личный бренд. Спикеры также помогут разобраться в основных принципах управления деньгами и познакомят с базовыми правилами этикета и делового общения», — отметила Наталия Тюшкевич, заместитель директора центра занятости «Моя карьера».

20 сентября профессиональный бизнес-тренер, сертифицированный эксперт по ораторскому мастерству Гульнара Ибракова раскроет тему «Эффективная самопрезентация: как рассказать о себе и своём проекте ярко». Она объяснит, какие навыки для этого необходимы и как правильно выстроить позиционирование себя и проекта.

27 сентября пройдет встреча на тему: «Пять волшебных ключей коммуникации, или как легко быть услышанным и понятым другими людьми». Эксперт в сфере PR-технологий и коммуникаций, член ассоциации спикеров СНГ Мари Азнавур познакомит слушателей с эффективным инструментом, который помогает быть лучше понятым и услышанным другими людьми. Техника не только облегчит коммуникацию на пути к общей цели, но и поможет лучше понять мотивацию и интересы собеседника.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте. Задать вопросы можно по телефону: +7 (495) 870-44-44 или направить письмо на электронный адрес nko@mycareer.moscow .

Проект #Полезныезавтраки запущен в ноябре 2020 года. За три года в нем приняли участие более 1,3 тысячи сотрудников некоммерческих организаций. Более 50 признанных экспертов по различным направлениям и тренеров центра занятости «Моя карьера» провели 60 полезных встреч общей продолжительностью 50 часов.

В центре «Моя карьера» все услуги бесплатны. Получить консультацию карьерного эксперта можно по предварительной записи в личном кабинете на сайте www.mos.ru. Тренинги и групповые консультации проводятся в очном и дистанционном формате. Инструкция по получению государственной услуги по сопровождаемому трудоустройству онлайн находится по ссылке.