Стендап клуб №1 проведёт благотворительный вечер в поддержку фонда «Найди семью»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

25 сентября в 21:30 Стендап клуб №1 проведет благотворительный вечер в поддержку фонда «Найди семью». Фонд помогает детям с сиротским справиться с травмами прошлого, жить в любящей семье и никогда не возвращаться в детские дома. На вечере выступят Ара Акопян, Егор Свирский, Ньюргун Атаков, Лёша Землянов, Вася Габышев. Ведущая – Наташа Судьина, организатор – Соня Медовщикова.

Все собранные средства на стендапе будут направлены на адаптацию детей-сирот в приемных семьях. Стоимость билета – 500 рублей: столько стоит занятие двух детей в группе с психологом. В младших группах дети учатся общаться через игру, а подростки в комфортной среде обсуждают проблемы взросления: первую любовь, травлю в школе, проблемы личного пространства, трудности переходного возраста, сложности доверия взрослым.

Стендап шоу пройдет 25 сентября, в воскресенье, в 21:30 по адресу Рождественский бульвар 10/7, стр 1, Москва.

Регистрация – по ссылке: https://iframeab-pre3886.intickets.ru/seance/12634837

(строго 18+, на входе проверяется паспорт)