Крымский детский хоспис проведёт благотворительный «белый» завтрак


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

22 сентября в Симферополе состоится благотворительный завтрак «Бизнес с большим сердцем». Он пройдет в поддержку Крымского детского хосписа и благотворительного фонда «Будем милосердны» в рамках всероссийской акции «Белый цветок».

«Мы организуем благотворительный завтрак для людей, которые стараются делать этот мир лучше, — рассказала исполнительный директор Крымского детского хосписа Анна Рыжкова. — Каждой организации важно развивать корпоративную социальную ответственность. Бизнес может не только предоставлять качественные услуги или продукты, но и трансформировать, развивать среду вокруг себя. Мы ждем на наш завтрак всех, кто желает присоединиться к помощи благотворительным организациям и узнать о том, как в Крыму помогают тяжелобольным детям».

«Акция “Белый цветок” возрождает лучшие традиции благотворительности в нашей стране: быть милосердными, не проходить мимо чужой беды, откликаться сердцем на призыв о помощи, — отметила директор благотворительного фонда «Будем милосердны» Нонна Бахарева. — Приходите на наш “белый” завтрак, и в мире станет больше добра».

Благотворительный завтрак состоится 22 сентября в 10:30 в ресторане «ФабрикантЪ» по адресу: Симферополь, ул. Киевская, 54. Сумма благотворительного взноса составляет 3000 рублей. Приветствуется белый дресс-код. Во время завтрака состоится презентация АНО «Крымский детский хоспис» и благотворительного фонда «Будем милосердны», будут организованы развлекательная программа и благотворительный аукцион.

Сделать благотворительный взнос на «белый» завтрак можно здесь . Контактный телефон: +7 978 889 04 14.

Аккредитация СМИ на «белый» завтрак до 17.00 21 сентября по телефону +7 978 211 48 53 или по электронной почте crimeanhospice@mail.ru. В заявке на аккредитацию необходимо указать название СМИ, ФИО представителя СМИ, должность, контактный телефон, электронную почту.

Республиканский день благотворительности и милосердия «Белый цветок» проходит в Крыму под патронатом лидера МОО «Русское единство» Елены Аксеновой ежегодно в последнюю субботу сентября. В этом году он состоится 24 сентября. Каждый год в акции принимают участие свыше 500 тысяч человек, в их числе представители власти, образовательных организаций, учреждений культуры, предприниматели. За семь лет проведения акции с ее помощью на благотворительные цели было собрано свыше 12 млн рублей. В этом году половина вырученных средств пойдет на строительство Крымского детского хосписа, вторая часть — на помощь детям, которую оказывает благотворительный фонд «Будем милосердны». Подробнее об акции «Белый цветок» — на сайте.

 

Крымский детский хоспис

+7-978-889-04-14

crimeanhospice@mail.ru

www.crimean-hospice.ru