Психолог фонда «Найди семью» проведёт онлайн-лекцию «Как помочь себе и близким справиться с тревогой в ситуации неопределенности»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

5 октября с 11:00 до 12:30 приглашаем на онлайн лекцию «Как помочь себе и близким справиться с тревогой в ситуации неопределенности» от психолога фонда «Найди семью» Ксении Фраинд.

Ситуация, в которой мы все находимся уже длительное время — это большой стресс, а неопределенность может вызывать тревогу, ощущение беспомощности и апатии. На вебинаре поговорим о том, как сохранить эмоциональную стабильность в непростое время, на что опираться в состоянии неопределенности, как поддерживать себя и близких, в том числе детей.

Во время вебинара психолог расскажет:

—  как быть в ситуации страхов, сомнений и неопределенности?

— что делать, если тревога мешает жить? Как помочь, если тревожится близкий или ребенок?

—  как быстро и эффективно справиться с тревогой и вернуть себе и близким эмоциональную стабильность?

— как формировать поддерживающую среду вокруг себя. Лайфхаки на каждый день.

Лекция пройдет 5 октября, в среду, на платформе Zoom, будет запись. Участие в лекции –комфортное пожертвование в фонд «Найди семью». Регистрация по ссылке: https://findfamilyfond.timepad.ru/event/2187325/

Все собранные средства будут направлены на помощь подопечным фонда «Найди семью» — семьям с приемными детьми.