В Свято-Софийском социальном доме прошел благотворительный творческий вечер поэта Руслана Силина в поддержку детей-сирот с инвалидностью


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

15 октября в Свято-Софийском социальном доме состоится благотворительный творческий вечер Руслана Силина — участника проекта «Голос» — 2014, победителя международного фестиваля современной православной песни в Храме Христа Спасителя — 2007, обладателя благодарственного письма Патриарха всея Руси Алексия за песню «Молитва».

Широкую известность Руслан получил как автор песен для кино и сериалов Первого канала. Его песни исполняют Александр Маршал, Ани Лорак, Михаил Гребенщиков, Екатерина Гусева, Павел Деревянко, Дмитрий Певцов, Антон и Виктория Макарские и другие, а композиции в исполнении самого автора набирают миллионы прослушиваний в интернет-сообществах.

В программе вечера гостей ждут такие песни, как “Молитва”, “Улетай”, “Николай угодник”, “Простой прохожий”, “Богородица” и другие, а также уютная атмосфера, теплое общение и благотворительная ярмарка, на которой будут представлены подарки, сувениры, керамика ручной работы и добрые свитшоты от Домика.

Все сhедства, собранные на мероприятии, будут переданы в поддержку детей-сирот с тяжелыми множественными нарушениями развития, живущих в Свято-Софийском социальном доме.

15 октября 2022 сбор гостей в 17.30, начало концерта в 18.00

Адрес: г. Москва, ул. Крупской,12а

Узнать подробности мероприятия и приобрести билеты можно по ссылке https://sofiadomik.timepad.ru/event/2193090/  В качестве благотворительного взноса можно выбрать одну из предложенных сумм пожертвования. Возможность возврата приобретенных билетов не предусмотрена. 

Домик — Свято-Софийский социальный дом, уникальный проект службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.