МГО ВОГ провела день старшего поколения


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

8 октября Московская городская организация Всероссийского общества глухих (МГО ВОГ) провела Торжественный вечер в честь старшего поколения, приуроченный к 110-летию организации. Мероприятие прошло в Театре Мимики и Жеста.

Вечер начался с гимна МГО ВОГ, а затем с приветственной речью перед собравшимися выступил председатель организации Александр Бочков: «‎Мы искренне выражаем свою благодарность людям, без которых наша работа была бы невозможна. Людям, которые делятся с нами своим опытом, принимают самое активное участие в жизни нашего общества: нашим ветеранам! Наши ветераны достойны высоких похвал, и мне важно сказать, что мы видим вашу работу, ценим и будем стараться передавать лучшие традиции нашей молодежи! С праздником, без вас мы бы не построили такую долгую историю Общества». 

Во время торжественной части состоялись награждения членов Совета ветеранов при МГО ВОГ, ветеранов педагогического труда и активных волонтёров организации. Почетные грамоты, благодарственные письма и цветы, а еще море эмоций, поздравлений и признания — отличная награда за вклад в развитие организации. 

После завершения награждения и фанфар с речью и приветственными словами выступили представитель Совета ветеранов при МГО ВОГ, а также директор Театра Мимики и Жеста Роберт Фомин: «Друзья, я всех поздравляю! Позвольте мне объявить торжественную часть оконченной и перейти к подарку для вас — спектаклю «Хозяйка гостиницы». 

На такой веселой ноте торжественная часть действительно завершилась, а все участники и гости вечера смогли насладиться превосходным спектаклем! 

Чтобы присоединиться к МГО ВОГ достаточно обратиться в электронную приемную МГО ВОГ через мессенджер Telegram на номер +7 925 288-22-71, а также в нашу группу во ВКонтакте https://vk.com/mgo_vog.